Голосование за лучший ответ
Jason Kenway
5 месяцев назад
Если есть деньги, можешь хоть 5700 вставить
Странный вопрос, очевидно тот, на который тебе хватает денег, или который мощнее
Но покупать Райзены первых поколений - В целом затея странная
Troll Killer
5 месяцев назад
Оба процессора, Ryzen 7 1800x и Ryzen 7 2700x, подходят для материнской платы GIGABYTE B450M DS3H. Однако, если ты хочешь получить лучшую производительность, рекомендуется выбрать Ryzen 7 2700x, так как он является более новым процессором и имеет некоторые улучшения по сравнению с Ryzen 7 1800x.