Как выпрямить этот довольно прочный нанолом?

Медведь Дмитриев Мудрец (15028), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
krutoyghoul1337 Просветленный (22481) 3 месяца назад
Силой земли
СатурнОракул (62705) 3 месяца назад
Славянская языческая русская тема на аве, однозначный точно респект.
шо?я не знаю( Мастер (2380) 3 месяца назад
как как никак
Медведь ДмитриевМудрец (15028) 3 месяца назад
Кто его согнул, интересно?
шо?я не знаю( Мастер (2380) Медведь Дмитриев, татары
Сатурн Оракул (62705) 3 месяца назад
Я бы просто руками попытался нагнуть.
В ночи Искусственный Интеллект (152023) 3 месяца назад
ты же и сам его неплохо присобачиваешь...на куя вопрос..)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 3 месяца назад
Если не получается выгнуть об колено, то десятикиллограмовой кувалдочкой на чурке! )
СидороffМудрец (12986) 3 месяца назад
Можно вставить в развилку дерева и гнуть руками.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) Сидороff, Можно попытаться, но если сразу с рывка не выгнется,станет выворачиваться. Да и рычаг нужен нехилый — без трубы даже и пытаться не стоит. Я же не зря колено упомянул! ) Я как-то пробовал такой вариант. Изгиб убрал наполовину и всё равно доводил кувалдометром, когда кувыркаться начал с риском получить в зуб или в ухо свободным концом сорвавшейся трубы! ) Ещё вариант — мощые тиски. Но настолько надёжно закреплённых к настолько мощному верстаку я ещё не встречал.
СидороffМудрец (12986) 3 месяца назад
Этой "Сталинской" шпаклёвкой были зашпаклёваны деревянные полы в том доме, где я родился и провёл детство. Только там по моему ещё и столярный костный клей добавляли. Как изнашиваются полы, сам небось знаешь. А эти простояли лет 20, пока новую квартиру не получили.
Леонид Поплавский Мастер (1998) 3 месяца назад
Зажми в тиски недалеко от места сгиба и выгни в обратную сторону
Степан Искусственный Интеллект (405730) 3 месяца назад
К кузнецу отнести ,но по деньгам проще купить новое