Меня оштрафовали на 16к

Ксиша Кан Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Я работала на пвз Вайлберис перед тем как устроится мы подписывает документ и там все условия о том что и как. Там есть строчка где написано что ПЕРЕД ТЕМ КАК УВОЛИТСЯ НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗА МЕСЯЦ,я так и сделала,подписала контракт и сказала о том что ухожу 26 июля,мне сказали ну окей окей
Что по итогу: я не пришла собственно на работу потом мы что предупреждала и на мою смену должна была прийти девочка но она не пришла
В крации моя сменщица сказала директору о том что я обещала выйти на смену,грубо говоря она напиздела.
Как итог меня оштрафовали на 16к за то что пункт был закрыт до 3 часов дня (работаем с 10,штраф составляет 4к за час не открытого пвз)
Почему я должна платить за этот штраф? В документах про это даже речь не шла,мало того что зарплату мне вообще не выпишут т.к составляет она 14к . Так еще и сменщице ничего не будет штраф как я поняла никто не поделит пополам
Почему я должна платить этот штраф? Законно это вообще,если я предупреждала что выходить после 26 числа не буду,они должны были найти другого человека,но всю ответственность повесили на меня
Голосование за лучший ответ
Teslak Гуру (3197) 1 месяц назад
Это классика вайлдберриза. Забей на штраф и уволься.
Бортовой компьютер Мыслитель (8520) 1 месяц назад
Сначала уволься, потом не выходи на работу. Мало штрафа ещё выписали