Карты таро,причина смерти
Здравствуйте, на причину смерти человека выпало суд+девятка мечей
Помогите понять,какая причина смерти у человека, при этих картах ?
время пришло. высшие забрали
Я так думаю показывают ваши переживания из за прошлой ситуации..
Либо кармическая ситуация разрешилась перерождением (суд) новое воплощение пришло время получать. Либо сам не хотел жить (9 мечей) и хотел глобальных перемен (суд).
Ну двумя картами такие вопросы не смотрят. Человек заслужил смерти за какой - то свой поступок в прошлом, о котором он сильно переживал (9 мечей), прям боялся наказания за него