Почему сомик прилип к стеклу, это что значит?

Sanya King Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
я такой подхожу к аквариуму а тут это
. я такой чеее что это значит? он ведь не умер? . скажите что это значит
Голосование за лучший ответ
Color Cristal Просветленный (26454) 1 месяц назад
Скоро умрет. Обычно они после смерти кверху брюхом плавают
Sanya KingУченик (106) 1 месяц назад
так он плавает
Sanya KingУченик (106) 1 месяц назад
он валяется под карягой
Color Cristal Просветленный (26454) Sanya King, болеет, конец близок... если рыбка себя неестественно ведет, значит, заболела и долго не проживет
Sanya KingУченик (106) 1 месяц назад
хр издеваться
Sanya KingУченик (106) 1 месяц назад
он здоровый
Color Cristal Просветленный (26454) Sanya King, если так, значит, покорми его, может ему не хватает корма, они ж вроде какахи едят
Sanya KingУченик (106) 1 месяц назад
он не ест , он валяется пож кокосом, , что это значит?
Color Cristal Просветленный (26454) Sanya King, да сдох он, чего теперь трепыхаться, захорони и все
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168876) 1 месяц назад
Он прилип к стеклу, потому что они так делают. Это особенность данной рыбы.