Кошка ходит в туалет куда угодно, кроме лотка, одно время ходила только в лоток вкусняшки за это давали

Святослав Дюженко Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, что делать?
Голосование за лучший ответ
некорак Профи (841) 1 месяц назад
тоже самое, сам не знаю
Amogus Ученик (159) 1 месяц назад
Вкусняшки должны были быть не ее производства
Radeon_Сергеевич Оракул (62908) 1 месяц назад
клади дерьмо в лоток, только не своё
и попробуй купить лоток закрытый, котам нравится закрытые лотки
Дивергент Высший разум (1736431) 1 месяц назад
Завел скотину в человеческом жилище? Ну, наслаждайся теперь! Чего жалуешься-то???