У кошки свело все конечности.

gtrhdty hntyjuyjyukjuyj Профи (741), на голосовании 3 недели назад
Ничего беды не предвещало и резко у кошки свело тело, лапа начала уходить вперёд за ухо, потом и тело, она упала так, лежала какое то время просто лапа была загнута назад. Потом мы её перенесли в комнату, её скрючило назад опять, но её не трясло визуально, хотя немного подрагивала если дотронуться до неё. Так она ещё полежала какое то время не реагируя ни на что. На лапы встать не могла. Все это было в сложности минут 5. Потом все, пришла в себя, все стало норм. Что это может быть?

Про ветеринара и так знаю, он до сентября в моем населённом пункте отсутствует, планирую отвезти в другой город, а пока хотя бы узнать что может быть
Голосование за лучший ответ
Илья Казиев Ученик (141) 1 месяц назад
В хроме пишут Судороги могут быть связаны с пониженным содержанием в крови кальция (гипокальцемия) или глюкозы (гипогликемия), болезнями почек, заболеваниями печени, диабетом, а также послеродовой титанией (заболевание, возникающее в период лактации после родов).