Почему собака любит, когда её гладят?

интроверт поневоле Просветленный (27049), на голосовании 3 недели назад
Собака очень любит подставлять под руку круп. Когда гладишь это место, то она начинает вся из себя извиваться, рычать и вилять хвостом. Почему?
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (89176) 1 месяц назад
Эрогенная Зона в этом месте!
интроверт поневолеПросветленный (27049) 1 месяц назад
я прочла, что их нет у собак
Cosmic Boy Cat Знаток (413) 1 месяц назад
А давай тебя п????ть, тебе понравиться? А если погладить?
Динара Шикотько Профи (659) 1 месяц назад
Потому что вы проявляете ей знаки любви и внимание, это ей нравится, впринципе как и кошкам
punica Оракул (95020) 1 месяц назад
Может течка
интроверт поневолеПросветленный (27049) 1 месяц назад
серьёзно? у собак течка 2 раза в год и я знаю периоды своей, а ласкается она всегда