Как стирать вещи если живешь с котом?

егор громов Ученик (31), на голосовании 3 недели назад
От кота много шерсти, которая попадает на одежду и после чего стиральная машина ломается. На счету уже 1 есть.
Голосование за лучший ответ
Елизавета Тюдор. Мастер (1834) 1 месяц назад
Перед тем как постирать мокрыми руками пройтись по одежде и снять шерсть, либо купить специальный липкий валик в фикспрайсе и им собрать шерсть с одежды
Александр Попов Просветленный (46854) 1 месяц назад
XXI век за окном, искуственный интеллект в космос летает, а мы с котами справиться не можем.
вячеслав мальгиновПросветленный (23610) 1 месяц назад
этим ежедневно вычесывать!!!
Иния Мудрец (19426) 1 месяц назад
У нас тоже был очень волосатый кот. Мы наливали воду в ванну, и перед стиркой кидали туда вещи, шерсть вся всплывала и оставалась в ванной. А потом уже в стиралку. Ну и самую основную шерсть снимать липким скотчем, а потом уже в ванну.
dima Гуру (2832) 1 месяц назад
Да ладно гнать то. У меня два жили и никаких проблем, только кресла все исцарапали.