Наука
+2Альтернатива холодильникам: кладём кабачок в центрифугу, раскручиваем или запускаем в космос со скоростью 300к км/с
Потом возвращаем назад зимой. Вуаля: на Земле прошло полгода, а для кабачка это всего несколько секунд, и он остаётся свежим
а как же лоренцево сокращение? вернется патиссон
Кабачки созданы для одной единственной цели - раздавать их соседям и родственникам, зачем их хранить...
при разгоне до световой скорости центрифуга затратит бесконечное количество энергии за бесконечное количество денег
Кабачки не надо класть в холодильник, они там гниют. Под шкафом или под кроватью пусть лежит хоть до марта, посматривать только, чтобы не испортился.