Почему кот ложится на клавиатуру ?

Пончик Ученик (84), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (25867) 1 месяц назад
Потому что на клаве твой запах
Имя Фамилия Мастер (2013) 1 месяц назад
Потому что он тупой
ПончикУченик (84) 1 месяц назад
Мнение петуха очень важно для меня.
Имя Фамилия Мастер (2013) николай николаевич, я не петух, я дятел
Вадим Японцев Знаток (426) 1 месяц назад
Потому что он любит руинить катки
ПончикУченик (84) 1 месяц назад
Было такое, и не раз. Меня убивали в шутанах , потому что кошак загораживал экран и наступал на кнопки.
Андрей Андреев Просветленный (40402) 1 месяц назад
Не тока у тебя. У меня такое же бывало.
леонид чечнев Профи (608) 1 месяц назад
хочет чтобы ты уделил ему внимание, он не понимает, почему ты стучишь по какой то доске и смотришь в прямоугольник
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341772) 1 месяц назад
Коту важно внимание, но он не будет о нём просить, нужно, чтобы на него обращали внимание так, как будто он этого не хотел, просто так получилось. Примерно как с бабами. Поэтому ложиться на то, чем ты часто пользуешься для них норма. Типа "я тут просто лежу, а ты сам ко мне подошёл, а я вообще и не знал, что ты этой клавиатурой пользуешься". Другой распространённый приём - это встать на пути или в проходе, или загородить вид того, на что смотришь.
ПончикУченик (84) 1 месяц назад
Умные засранцы.