Почему я не стал долларовым триллионе ром?

Вадим Японцев Знаток (337), открыт 3 недели назад
Я посмотрел 100 курсов про успешный успех инвестировал свой дом в скины из кс2 и доту 2.После чего взял кредит и купил еще пару курсов,почему я теперь живу на улице
11 ответов
demented Гуру (3288) 3 недели назад
потому что ты глупый
чоо Знаток (250) 3 недели назад
потому что пи да рас
робот д24 Мудрец (17340) 3 недели назад
Не достаточно сильно захотел
Сергей Дубов Знаток (347) 3 недели назад
Потому что надо инвестировать не во всякую фигню
Вадим ЯпонцевЗнаток (337) 3 недели назад
Блин,нужно все таки было купить чипсы.Самая лучшая инвестиция...
Сергей Дубов Знаток (347) Вадим Японцев, точно лучше чем скины
Анжелика Кузнецова Знаток (281) 3 недели назад
Нужно было ещё попрыгать на животе мамы 10 раз и тогда всё получится
RADFORD group Brend Мыслитель (5770) 3 недели назад
Тебе наглядно показали, как стать, они же стали)
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Мастер (2372) 3 недели назад
вот что происходит с теми, кто забыл потапать хомяка один день
Иван Коровин Мастер (1158) 3 недели назад
Путь к богатству сложен. Доверься улице, может она тебя научит большему, чем ранее купленные курсы по у=спешному успеху.