Вопрос про бешенство укус кота

Женя Крутой Профи (820), на голосовании 3 недели назад
Мне 13 есть полис, я сегодня пойду в травмпункт кот укусил уличный не привит и поцарапал, если будет согласие родителей то дадут бумагу которые родителе должны заполнить для вакцины?
Голосование за лучший ответ
человек человеков Профи (911) 1 месяц назад
тебе вакцину сразу вколят т.к. зачем им тратить время на тебя когда ты будешь помирать
человек человековПрофи (911) 1 месяц назад
а ещё мучительно, потому что попала отрава тебе в рот, поэтому беги со всех ног в больницу харкаясь иначе будешь мучаться от столбняка лежа не двигаясь потому что не сможешь
Женя Крутой Профи (820) человек человеков, так вакцину вколяо сразу или согласие нужно?
человек человековПрофи (911) 1 месяц назад
потому что если не проглатывать слюну то ты ломаешь оболочки щёк и туда попадает инфекция легко, а вакцины делают такой грубо говоря микропередоз который устраивает больше инфекций и ты будешь умирать мучительно
Женя Крутой Профи (820) человек человеков, я щас глотаю слюну и все норм
человек человековПрофи (911) 1 месяц назад
у тебя окр с параноей и раздвоением личности
Dracula666 Гуру (4138) 1 месяц назад
давай еще больше вопросов про столбняк и бешенство. надоел спамить.
человек человековПрофи (911) 1 месяц назад
Бл*ть он уже 2 недели спамит этими вопросами
Оч чёрная кошка Высший разум (439635) 1 месяц назад
О, господи... Вот ведь пугливое поколение)))))) Если бы я каждый раз бегала в поликлинику с каждым укусом и царапиной, то я жила бы там))))))))))))) Я бы на месте кота испугалась не подхватил ли он от вас какую гадость))))))) Судя по вопросам вам не в травму, а ПНД надо))))))