Можно ли отвезти новорождённых щенков без матери к ветеринару? Или их надо вместе с ней?

Феликс Дейдример Ученик (199), на голосовании 3 недели назад
Нужно отвезти щенков на купирование хвостов, можно ли это сделать без собаки? Или присутствие собаки обязательно, чтобы никто не переживал.
Голосование за лучший ответ
Я умер Гуру (2766) 1 месяц назад
убьёт тебя потом мать, она переживать будет
Priilliipallka Yzymaik Знаток (364) 1 месяц назад
Нет, что для человеческого ребенка, что для щенка, титька не только еда, но и успокоение. Конечно вместе
Светла Просветленный (32092) 1 месяц назад
Вызывайте на дом ветеринара!
Феликс ДейдримерУченик (199) 1 месяц назад
Навряд ли получится, мы живём далеко от города
Светла Просветленный (32092) Феликс Дейдример, а отвезти мелких щенков с их мамашей к ветеринару, значит, получится? "Далеко от города" не помешает? ☺ Вызов обойдётся дороже, конечно, но тут уж вам решать - удобство стоит денег.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236220) 1 месяц назад
Конечно, без матери. Если мать решит защищать детей от злого дядьки, щенки переживать не будут, конечно, а вот ветеринары очень даже начнут