Проблема с микрофоном у наушников Red Square Vox

Александр Цыценко Цыценко Ученик (123), на голосовании 8 месяцев назад
Проблема такова. Купил наушники примерно месяц назад. Все было отлично до того момента пока микрофон на наушниках резко перестал записывать что-либо( примерно7 августа). С утра микрофон работал отлично, а вот когда я пришел с гулянки он просто перестал работать. Сначала было слышно шипение ( оно было из-за усиления, но звук записывался), а вот сегодня они полностью перестали работать. Даже малейшего звука не было слышно. С динамиками все отлично, а вот микрофон возможно умер.
Методы с починкой не помогали, ни драйвера , ничего не помогало. Хочу узнать, есть ли гарантийный ремонт у этих наушников и получится ли их починить.
Голосование за лучший ответ
Fire X Знаток (381) 9 месяцев назад
Смотря, где ты их брал и от само производителя ли. Проверь на всякий случай на других устройствах. Гарантия есть на весь ассортимент магазинах электроники, главное чек и доказать неисправность на месте(где брали их)