Можно ли стать стюардом(стюардессой)? Не имея высшего образования (только среднее)

Адиль Садыков Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Конечно. Невелика наука. Курсы проводников при авиакомпании...Зайдите на сайт любой компании и посмотрите.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222280) 1 месяц назад
Главное, чтобы 18 лет было, знание языка и остальные требования к росту, внешности и пр.
Не принимают после 9 кл, а со средним - да!