Мы не желаем быть невидимыми. Хоть Путин и запретил любое упоминание ЛГБТ+, однако мы существуем и мир должен признать,

что существует хотя бы 4 типа полов, которые выделяют индонезийцы народа Бугис. Традиционный мужской, традиционный женский, калабаи (трансгендерные женщины) и калалаи (трансгендерные мужчины). Не нужно думать, что все калабаи и калалаи сбежали и постоянно проживают за границей. Мы ходим среди вас и хотим быть услышанными и ещё влюблённые калабаи сильно бесятся, когда традиционные мужчины п*здят калалаев. Помните, мужчины, калалаи - это ваши братья, произведённые на свет женщинами или калабаями, да и вы сами, беря в жёны женщину можете и не догадываться, что на самом деле она калабай, которая ранее сношалась с калалаем, а её бывший калалай мог сношаться с двумя другими калалаями одновременно и ваша жена может состоять в тайном обществе калабаев и калалаев и рано или поздно они придут к вам в гости.
Я фертильная калабайка в возрасте около 30 лет без проблем в плане гинекологии, которая ранее была влюблена в калалая, теперь мечтаю выйти замуж за алкоголика в возрасте около 50 лет, с традиционной мужской гендерной идентичностью, который работает водителем большегрузного автомобиля и сумел который 20+ лет назад произвести на свет здоровую девочку от традиционной женщины, которая не выдержала его пьянки и сбежала. Теперь он бухает, один раз поймал белочку, не унывает и улыбается всем и совсем не догадывается, что на него положила глаз калабайка с татарской внешностью, третьим размером груди и нетронутой девственной плевой, планирующая заставить его бросить пить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ересь какая.

Признать что? Что вы есть? Все и так знают что вы есть. Тока кули вы об том арёте?

есть 2 пола и это не обсуждается все остальное выдумка шизов

Вон сегодня такой калабай вылез перед носом с прилегающей и остановился с левым поаоротником те ему, надо к другому калабаю повернуть налево. А на хрен тогда мне перед носом вылез? Ненавижу таких калабаев!

Знаешь, у тебя глаза как гендеры...
Какие? Понимающие, разнообразные?
Нет, их два