Не запускается Assassin's creed odyssey
Пиратка, пробовал репак от хатаба и от игрухи, ни один не запустился
werf H, была такая же проблема(репак от хатаба), я удалил лишние программы и игра запустилась. Попробуй так, думаю получится
Ну и забей, сюжет кал, геймплей кал, доп задания кал, открытй мир кал, че ты хочешь от этой игры не пойму?
покупаешь себе икс бокс геймпасс аккаунт на фан пей за 1 мать его рубль и играешь все игры за бесплатно ,но офлайн
А теперь попробуй от стима.