Лошадь едет на фоне каких двух объектов?

На полном фото Тихвинская площадь . Иркутск

Богоявленский собор

Православный храм в Иркутске, расположенный в историческом центре города на пересечении улиц Сухэ-Батора и Нижней набережной Ангары. Является вторым старейшим каменным зданием Иркутска. В XVIII—XIX веках — кафедральный собор Иркутской епархии.
Он был основан в далеком 1718-м году и построен в чудесном смешанном архитектурном стиле с преобладанием резкого Сибирского барокко.
В начале 19-го века он был поврежден сильным землетрясением и лишился пятого купола, который решили разобрать из-за больших разрушений. Уже в сентябре 1812-го года у собора появилась вторая колокольня, которая была построена на щедрые пожертвования прихожан.
В 1960 году Богоявленский собор и Спасскую церковь хотели снести. Специально для подписания соответствующих бумаг приехала Галина Оранская, архитектор из Москвы. Но вместо того, чтобы дать приказ о сносе, она взялась за реконструкцию культовых сооружений. Тогда же храм получил статус памятника архитектуры республиканского значения. При этом в предполагаемом первоначальном виде была восстановлена шатровая колокольня, разрушенная землетрясением в XVIII веке.

Царская беседка (Арка наследника цесаревича, Триумфальная арка цесаревича Николая) – триумфальная арка с куполом, на котором изображен государственный герб России. Была построена в 1891 в Иркутске для встречи наследника, цесаревича Николая, будущего императора Николая II, возвращавшегося из кругосветного путешествия в Санкт-Петербург, на набережной Ангары вблизи Богоявленского собора (на пересечении Набережной Ангары и Тихвинской ул. (ул. Нижняя Набережная и Сухэ-Батора) по проекту архитектора В. А. Рассушина.
В конце 1920-х и в начале 1930-х Николаевскую триумфальную арку (часто именуемую «Царской беседкой») разрушили.
Ныне на её месте, проезжая часть объездной дороги, проходящей по Нижней Набережной Ангары, можно видеть памятник казаку Якобу Похабову.
https://dzen.ru/a/YkFgQR8aVCwd7QXC
https://dzen.ru/a/YGV_6SqEKROnGrmz
https://ru.wikipedia.org/wiki/Собор_Богоявления_(Иркутск)
Это где-то в Венеции, храм святого Марка и дворец дожей, кажись :))
хибары какие-то
Здания
Черных