Помогите пожалуйста!!! Не получается устанавливать любые приложения из гугл плей!!

Beluga Cat Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Прошу помогите! Не получается ничего установить из Google Play, пишется подождите, а через время загрузка отменяется! Пробовал обновлять телефон, чистить кеш, перезагружать телефон, но ничего не помогло!!!
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (73847) 4 месяца назад
выростиш научишся
Beluga CatУченик (150) 4 месяца назад
Что?
Хаким Акчердаков Профи (966) 4 месяца назад
Вот почему надо брать пк с виндой
Beluga CatУченик (150) 4 месяца назад
Извините, не понял. У меня телефон
Хаким АкчердаковПрофи (966) 4 месяца назад
Ну попробуй сбросить обновы плей маркета, сервисов гугл плей. Попробуй с вай фаем скачать, и на крайний сбросить тел до заводских
BX Мастер (1139) 4 месяца назад
Ютуб замедляют и гугл плей вот и все
Колычев Никита Ученик (189) 4 месяца назад
У меня тоже такое было перезагрузи телефон в recovery и нажми сброс данных и всё будет хорошо или зайти в настройки вбей сброс данных нажимай на его потом нажимай сброс телефон жди и всё будет устанавливатся
Beluga CatУченик (150) 4 месяца назад
Извините, а точно данные приложений останутся? Это очень важно
Beluga Cat, ! Какой версии в данный момент у Google Play Market? Сейчас актуальная версия вот такая:
Колычев НикитаУченик (189) 4 месяца назад
Нет но можно будет устанавливать всё
Beluga CatУченик (150) 4 месяца назад
Извините, мне обязательно нужно сохранить данные, поэтому этот способ не поможет
тогда создавай папку в папке android и всё туда копируй и сбрасывай
И всё
Максим Ермолаев Знаток (253) 4 месяца назад
Попробуй удалить обновление
Владимир Сталлин Ученик (130) 4 месяца назад
Несколько вариантов:
Сбрасывать систему до заводских настроек.
Либо устанавливать из браузера, но можно подхватить вирус.
Иван Иванович Ученик (126) 4 месяца назад
С VPN попробуй. Такая же проблема(
екйу сисиУченик (101) 4 месяца назад
что бы с VPN попробовать его надо скачать а скачать не получается!!!!!! бреееед
Beluga CatУченик (150) 4 дня назад
Сработало! Гугл плей заработал
Лиза Слотина Ученик (156) 4 месяца назад
Впн. У меня тоже фигня началась. Впн помогает. Через браузер попробуй скачать.