Какие часы Garmin работают на Wear OS?

Адам Тайгибов Ученик (106), закрыт 1 день назад
у меня айфон, и я хочу взять себе смартчасы. но у меня есть один ОЧЕНЬ важный параметр-это возможность платить. поэтому я ищу часы на wear os, чтоб накатить MirPay.
Лучший ответ
Владислав Амогусов Знаток (250) 1 день назад
Garmin forerunner 965-вроде могут оплачивать. Извини, если скажу не верно.
Адам ТайгибовУченик (106) 1 день назад
Garmin Pay не вариант, он не работает
Остальные ответы
Максим Пятых Знаток (281) 1 день назад
Вот тут посмотри www.fffuuu.ru
Головач Лена Знаток (268) 1 день назад
выкинь айфон купи нормальный телефон
Илия ИлитыМастер (1006) 1 день назад
Так от операционки телефона не зависит можно будет платить мир пей или нет. Это зависит от системы самих часов.
LLLgin Мастер (1383) 1 день назад
Зайди в тот же днс и отфильтруй