Вы видели когда-нибудь крота? Он такой милый оказывается.

Next point Мыслитель (6535), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (163781) 2 месяца назад
Конечно . В полях или в лесах видел пару раз. Прикольные они
Next pointМыслитель (6535) 2 месяца назад
Такая мягкая шубка и лапки как бульдозер)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (163781) ))
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (119444) 2 месяца назад
Только в мультиках,они там тоже хорошенькие
Такой хорошенький...
Страж Советской Революции Просветленный (32409) 2 месяца назад
на тррассе иду.. ужи раздавленые и кроты..увы.. дороги им приносит смерть..

крот может попортить картошку в погребе и он уже враг вам)
Ёшкин*Кот Гуру (3270) 2 месяца назад
Чем милый.? - Слепой, без глаз и век. Нос заостренный, дергается во все стороны как пятая рука, все ощупывает и принюхивает
Милый.
Ёшкин*КотГуру (3270) 2 месяца назад
Крот, это тоже самое крыса. Передними большими зубами. Кусает больно
Жёлтый Слон Оракул (91837) 2 месяца назад
Кротики классные, мягкие такие, маленькие и чистенькие как ни странно.
Да!!!
denis zaharenkov Мудрец (14087) 2 месяца назад
Видел как он вылез из норки выкинул кучку земли и обратно спрятался
Ничего себе!)
denis zaharenkov Мудрец (14087) Нора Добра, а так он размером с обычную мышку. Только морда вытянута и сам он чёрный. Но довольно шустрый.
Сергей В. Искусственный Интеллект (142325) 2 месяца назад
Милые, но сволочи редкие))
Особенно по осени.
Haтaлья Искусственный Интеллект (236233) 2 месяца назад
Ничего милого- у нас на даче водились- не знали, как избавиться.
Юля Cora Мыслитель (9641) 2 месяца назад
Довелось, в зоопарке белорусском
oleg82 Оракул (69160) 2 месяца назад
Вы имеете ввиду кротов: агентов иностранных разведок? Здесь нет кажется, но точно не знаю)
Чарли Чарли Просветленный (24296) 2 месяца назад
Хорошенькие, шерстка как бархатная... Здесь много их водится...
Да, вот!!! Как бархат, очень красивая.
Чарли ЧарлиПросветленный (24296) 2 месяца назад
Да и передние лапки как ласты широкие, чтобы копать и слепенькие совсем...
Next point Мыслитель (6535) Чарли Чарли, невероятные.