3 месяца назад
был уже. просто не всем дано это понимать, так же как муравьям в муравейнике не дано понимать того, чего их примитивному мозгу не дано понимать.
Дмитрий ШандыбинУченик (99)
3 месяца назад
Я видел сон как рептилойд сидит в внутри пирамиды на троне каменистым и дает всем указания. Живым душам и мертвым душам.я так понял что вокруг человека постоянно присутствует кольцо информации. Которые считывают они.и можно считать информацию о человеке. И просматривать через сон. Если вы влодеети запаменанием всех снов в течение суток.
Дмитрий ШандыбинУченик (99)
3 месяца назад
Я так понимаю что есть такие люди которые через сон в контакт входят. Думаю что мне повезет когда нибудь.