Что делать если у родственников смотрел фильм на сайте и на весь экран высветилась порно.

Дима Маршалов Ученик (93), на голосовании 7 месяцев назад
Смотрел фильм, оставил телефон и ушëл, прихожу а там порнуха играет. Они сделали вид, что не видели. Но всë равно как то стыдно(
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Мудрец (11626) 8 месяцев назад
Они тебе её врубили, чтобы подставить
сергей Искусственный Интеллект (114157) 8 месяцев назад
так тупо спалиться
Дима МаршаловУченик (93) 8 месяцев назад
Я ж написал, что смотрел фильм, оставил телефон и на весь экран реклама порнухи начала проигрываться.
сергей Искусственный Интеллект (114157) Дима Маршалов, никто не поверит твоим отмазкам
wripjgj2005 Мастер (1103) 8 месяцев назад
ты смотрел? или само?
В том то и дело, что само. Я ж не дурак телефон оставлять включенным и при них смотреть это
wripjgj2005Мастер (1103) 8 месяцев назад
честно не знаю, удачи тебе
Дима Маршалов Ученик (93) cola, спасибо
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350422) 8 месяцев назад
Ну спалил ты себя, Дима. Смотрел порнуху, побежал в сортир передёрнуть лысого, а выключить телефон забыл. Теперь под дурака косишь, что само включилось.
Перед тобой что-ли кошу?? Ты мне зачем всрался?