Что делать несли удалили вопрос

Монстр с красными глазами Ученик (7), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 месяца назад
Если твой вопрос удалили значит ты нарушил каки либо правила. Ты можешь обратиться в поддержку а можешь задать заново вопрос. Но учти, если ты будешь спамить одним и тем же вопросом тебя могут забанить за спам на какое либо время. Лучше задать заново свой вопрос через час.