Тошнит. Хрен знает от чего. Отрыжки.
Сутра навернул блина 3-4 со сгущенкой и творогом, в течении дня ничего не ел. Ближе к вечеру пошел гулять с друзьями, захавал мороженое "шербет". Потом меня ещё чипсами и мармеладом угощали. Но последнее мне не зашло, я съел 4 ломтика и 1 мармелад. Щас дико хреново, такое ощущение, что блевону. Сегодня у меня был не самый убийственный рацион... Так от чего так хреново!?! Живот не болит, только периодически урчит, частые отрыжки, не кислые, без примесей запахов съеденной еды, просто воздух. Не ел уже часов 5, тошнота не проходит, активированный уголь тоже не спасает... Что делать? От чего это может быть? Что то из еды так влияет или я чем то болен?
та уголь мне тоже не помогал к сожалению, прям очень слабый, в идеале полисорб брать пить как опыт показал
Мля врача вызывай, если тошнит. Я однажды траванулся сильно, тоже тошнило без видимой причины
возможно сочетание еды херовое
Это потому что ты захавал. А потом ещё и навернул.
Беременность или рак