3 месяца назад
Взаимодействие не позволит исключить такого бреда. Состоянию придётся вступить во взаимодействие пусть через миллион пусть через сексталлион лет и без времени тут никак.
alex alПросветленный (28534)
3 месяца назад
"Взаимодействие не позволит исключить такого бреда" (с), типа, такой бред возможен, не исключен?
------------------Мудрец (12700)
3 месяца назад
И тот самый момент когда это произойдёт, будет иметь иметь временной вектор с которым эта цастица войдёт в свободный Мир. И так получается, что её движение сексталлион лет будет иметь значение, чтобы однажды войти в корнтак со всем Миром.