Новый перфоратор бош 2-26 при сверление сверло описывает круг в чём может быть проблема

Сергей Перфилов Ученик (112), на голосовании 2 месяца назад
Спасибо заранее за советы.
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (32997) 3 месяца назад
С перфоратора на сверло переключи. А вообще, если круглое отверстие надо, то лучше обычную дрель возьми. Перфоратор... Ты бы ещё отбойный молоток взял
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
А ты что сверлить пытаешься и на каком режиме?
Алексей Алексей Просветленный (43946) 3 месяца назад
Чувак, новый 2-26 сейчас стоит 30 тыс рублей, если ты купил его за 3000))) то не задавай глупых вопросов, этого китая хватит на всех
Степан Искусственный Интеллект (405730) 3 месяца назад
SDS захват не предполагает точности ,и тъ не сверлиш, а буриш
George Glur Мастер (1468) 3 месяца назад
Перед сверлением Надо сделать чтто типа ямки --
В ЦЕНТРЕ где отверстие будет - ДЮПЕЛЕМ Металлическим Отметку сделай - Несколько раз ударь молотком по нему...
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) 3 месяца назад
В сверле или насадке- переходнике под этот перфоратор . С быстросьёмными патронами и фирменными перфораторами Бошевскими такого не бывает