Какой жанр подойдет для книги?

Илонка Андросович Ученик (78), закрыт 7 месяцев назад
Какой литературный жанр по форме и по содержанию(комедия,драма,трагедия и так далее) подойдет для книги(повесть,рассказ и так далее) Которая состоит из следующих свойств.
1. Есть описание, но его недостаточно, не заостряя на этом внимание.
2. Очень подробная описание и раскрытие злодея в отличии от главных героев.
3. Два главных героя ищут их похищенного друга.
4. Каждая глава может повествовать и о других второстепенных персонажах в разных местах, но все они перекликаются между собой и создают одну сюжетную линию.
5. Книга про похищение.
6. Большое количество диалогов.
7. Книга содержит в себе около +- 27 000 слов. Страниц где-то 86.
8. Акцент идет на чувства и переживания героев больше чем на их действия.
9. Есть эпилог.
10. Используется популярный герой из Дисней из реальной жизни, который был мной изменен из-за существующих авторских прав.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джейсон Вурхиз Мастер (2389) 8 месяцев назад
Триллер - детектив. Можно сделать как Роберт Стайн писал в своих Удастиках)
Knight King Мастер (1801) 8 месяцев назад
Психологический триллер, или просто триллер с нотками детектива.
Как же хорошо, что кто-то ещё пишет книги. А как называется?
Илонка АндросовичУченик (78) 8 месяцев назад
Моя собственная авторская идея-«Пропажа». Это мое первое творения, в стадии разработки. До этого не писала, решила попробовать себя в этом направлении.
Knight KingМастер (1801) 8 месяцев назад
Творить, а особенно книги - всегда хорошо! Уверен, ты интересно пишешь.
- Просветленный (23165) 8 месяцев назад
это всё не относится к жанру, такие явления могут быть в любой книге любого жанра, и символов мало
К.Бальмонт Высший разум (267105) 8 месяцев назад
Эпилогом могут заканчиваться крупные по объёму произведения прозаического жанра: повести и романы (в драматических жанрах эпилог невозможен по определению!). Но никакой роман "не тянет" на +-27000 слов, так что остаётся только повесть. А что касается "детективности" и "однолинейности" сюжета, тут подсказывать трудно: такой вопрос решает сам автор, в какую сторону свернуть и какое количество диалогов использовать... И больше пишите, но меньше задумывайтесь о формальностях: для писателя это самые последние "трудности" на пути к читателю! Главное и основное в любой книге любого жанра: её стилевое совершенство и глубина мысли. Дерзайте!