А как на счёт интимной жизни, мужчины?

- Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Вот многие твердят, что не будут стараться для своих любимых женщин, а по итогу, всё всё делают) вы как?
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (40669) 4 месяца назад
Есть баба рядом, использую ее, нету, использую игрушки. Да, баба более лучшее, но не настолько, чтобы ради нее что то дополнительно делать, платить ей деньги
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (221568) 4 месяца назад
все должно быть в пределах разумного!!
Серж Серж Искусственный Интеллект (125775) 4 месяца назад
Слава богу, у меня нет любимой бабы. Стараюсь только для себя любимого.
Скиф Просветленный (26769) 4 месяца назад
Она потому и интимная, что никого кроме двоих не касается.
Celeron Оракул (62732) 4 месяца назад
Ничего не делаю, не для кого.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (381540) 4 месяца назад
Конечно, все делаю и стараюсь. Себе ведь не враг. Недостаток внимания и уважения дорого обойдется.