Человек может всё, зачем же Бога просьбой беспокоить?

Глория Высший разум (172738), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
GREY_ANGEL Просветленный (42595) 4 месяца назад
Может всё, когда будет считать себя - "сыном" или "дочерью" Бога, не не пресловутыми - "рабом" или "рабыней"...
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (87404) 4 месяца назад
все - не все.. а бог исполнением хотелок не занимается)
Амба Мудрец (13261) 4 месяца назад
Человек может всё ...

и чем длиннее язык, тем больше
Вечный Жид Мастер (2284) 4 месяца назад
Бога и не существует объективно, тут либо сам ломом и отмычкой самостоятельно, либо по блату
oneway oneway Просветленный (23406) 4 месяца назад
Человек может не всё.
По большому счёту он даже не может знать, что будет с ним через пять минут.
Поэтому-то, он и обращается с просьбой о помощи и поддержке у Тому, Кто реально может всё.
Людмила Искусственный Интеллект (496078) 4 месяца назад
Потому что не может, без Бога никуда.
Prometheus Искусственный Интеллект (334210) 4 месяца назад
Бога побеспокоишь и обратишься, не знаю чем закончится тогда, можно и бед схлопотать.
Aleks Искусственный Интеллект (426377) 4 месяца назад
Чел сильно поврежден, отсель он немощный и болезный, хочет сделать хорошо, а получается как всегда...
Сергей Богославцев Высший разум (119589) 4 месяца назад
Видимо не всё.., раз есть вопросы к Богу...Доброго Вам утра..!