Алкидные эмали устойчивы к бензину-керосину ?

Игорь Каракатин Гуру (4797), на голосовании 2 месяца назад
Разумеется - после правильного нанесения и сушки.
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
Ну если не замачивать, и не шкрябать, то на кратковременное воздействие устойчивы.
Игорь КаракатинГуру (4797) 3 месяца назад
Не устраивает.
Или стойкая, или нет - без эмоциональных уточнений.
Андрей Мохов Просветленный (48502) Игорь Каракатин, нет, не устойчивы.
Кушай парамец Мыслитель (5549) 3 месяца назад
Алкидные устойчивы. Но речь о нормальных эмалях, а не из светофора за 80руб.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 3 месяца назад
с какого перепугу-надпись на банке почитайте.для них растворитель как раз бензин
Ты в большей степени 'индивидуалист' нежели 'антихрист'. Баллон-аэрозоль 'Cudu".
С какого перепугу там должно быть указано - ...чем разбавлять ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) уайтспиритом они растворяются.стойкие к нефтепродуктом нитроэмали автомобильные и акриловые
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700373) 3 месяца назад
Игорь Каракатин Гуру (4797) Анархист-индивидуалист, да и вопрос не про Подольские машины был, вообще-то. На вещевом рынке, пару лет назад, увидел двух продавцов, играющих в "шиш-беш". Один вдруг вскрикнул, мол,- нет, я передумал ! - я по-другому пойду, - его ход оказалс проигрышным. А соперник негромко ответил : " Умей проигрывать". Совет : старайся не спорить с журналистами "на деньги" - проиграешь.
Завод ОБЕРЕГ Знаток (269) 3 месяца назад
Для эксплуатации в присутствии органических растворителей существуют специальные ЛКМ. Например, маслобензостойкие органосиликатные эмали - ОС 60-01 и ОС 60-02. Составы предназначены для защиты бетонных, железобетонных и металлических конструкций при непродолжительном воздействии нефтепродуктов, масел, растворителей и других веществ.