Мои фантазии и фетиши рушат мои отношения. Нормально ли иметь такие фантазии?

♡???????????????? ????????????????????♡ Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Мне 15 лет, девушка,не стану скрывать свой возраст чтоб не было недопониманий.
Я состою в отношениях с молодым человеком которому на данный момент 21 год, он хороший парень, мы знакомы с ним давно, состоим в отношениях уже год.
Так вот, сегодня я рассказала ему о том что у меня есть фетиши на военных, точнее меня возбуждают образы накаченных парней в военной форме, либо в какой-то экипировке похожей на военную. После рассказала ему что из-за этого фетиша зациклилась на некоторых парнях из одной игры(название забыла, не разбираюсь в играх), следом последовал вопрос от него "Ты представляешь с ними эротические сцены? ", я не стала врать на этот вопрос и чётко ответила "Да", для меня это кажется нормальным, у меня всегда была такая богатая фантазия, он же сказал мне что это является "Эмоциональной изменой, это портит отношения в эмоцианальном плане, и в интимном плане(типо я так меньше чувствую влечения к нему)". Я ответила ему что это бред, так как я отделяю свои фантазии от реальности, фантазия у меня богатая с 11 лет(именно тогда начался у меня переходный возраст), и я считала что это нормально фантазировать так.
Скажите мне пожалуйста, нормально ли иметь такие фантазии и фетиши?
И просто расскажите что-то по поводу этой ситуации, пожалуйста, так как я чувствую себя сейчас удачным человеком из-за своих фантазий.
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163156) 3 месяца назад
Твои фантазии нормальные. Просто ты не учла, что они могут кого-то задеть. Не таким образом надо рассказывать о своих фантазиях. Он просто сейчас обидится на тебя и будет думать, что он тебе не нужен. Ведь он не такой, как в твоих фантазиях. Поэтому считай, что ты всё испортила. Теперь тебе долго придётся ему объяснять, что ты имела ввиду и что в твоей голове всё это отличается и имеет свою полочку.
Инспектор Жопидý Оракул (86406) 3 месяца назад
Давайте разберем эту ситуацию:

## Нормальность фантазий и фетишей

Фантазии и фетиши - это нормальная часть сексуальности человека, особенно в подростковом возрасте[1]. Наличие сексуальных фантазий и определенных предпочтений само по себе не является проблемой, если это не мешает вашей повседневной жизни и отношениям[2].

## Возрастной аспект

Однако стоит отметить, что ваши отношения вызывают беспокойство из-за значительной разницы в возрасте. В 15 лет вы еще несовершеннолетняя, а ваш партнер уже взрослый человек. Такие отношения могут быть незаконными и потенциально вредными для вас.

## Коммуникация в отношениях

Открытое обсуждение сексуальных предпочтений с партнером - это важная часть здоровых отношений[7]. Однако важно учитывать чувства друг друга и быть тактичными.

## Эмоциональная измена

То, что вы описываете, не является эмоциональной изменой. Эмоциональная измена - это когда человек отдает большую часть своего времени, энергии и чувств кому-то другому, а не своему партнеру[5]. Ваши фантазии не подпадают под это определение.

## Рекомендации

1. Подумайте о безопасности и законности ваших нынешних отношений.
2. Помните, что фантазии - это нормально, но важно отделять их от реальности.
3. Работайте над открытым и честным общением с партнером, но не чувствуйте себя обязанной делиться всеми своими мыслями.
4. Если вы чувствуете стыд или беспокойство из-за своих фантазий, возможно, стоит обратиться к психологу для обсуждения этих чувств.

Помните, что ваше психическое и физическое здоровье должно быть на первом месте. Не позволяйте никому заставлять вас чувствовать себя виноватой за ваши мысли и фантазии, если они не вредят никому и остаются в рамках вашего воображения.

[1] https://journal.tinkoff.ru/fetish/
[2] https://citydog.io/post/stesnjaus-fetish/
[3] https://studfile.net/preview/5570951/page:8/
[4] https://izhlife.ru/psychology/tayny-fetishizma-v-chem-ego-opasnost-dlya-vashikh-otnosheniy.html
[5] https://lifehacker.ru/emocionalnaya-izmena/
[6] https://lenta.ru/news/2022/12/21/fetish/
[7] https://www.b17.ru/article/pogovorim_o_sexe/
[8] https://dzen.ru/a/Y5BoZe4byCm1V6ni

♡???????????????? ????????????????????♡Ученик (102) 3 месяца назад
Про возраст не стоит беспокоиться, перед тем как вступить в отношения мы обговаривали часть насчёт возраста, так же мои родители одобрили эти отношения, видя что он человек котрому можно довериться, его родители то же не против.
Спасибо вам большое неизвестный мне человек, вы правда очень помогли мне, так как мне не с кем советоваться насчёт такого, а вы чётко всё показали мне, спасибо вам большое ещё раз.
Инспектор Жопидý Оракул (86406) ♡???????????????? ????????????????????♡, ?
Гери Профи (761) 3 месяца назад
Нормальный парень не посмотрит на подростка. У него явно приколы с башкой. К 18 ты поймешь это. Много примеров. Никто старше 18 и если смотря на 14-15 летних у них беда. И как правило ровесницы им не подходят. Они тупые или еще чет.
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
Фантазии - нормально, а вот пацана того посадят за связь с несовершеннолетней.
我想挤 你的猫 Мыслитель (8473) 3 месяца назад
ну не знаю, больше всего мне кажется странной ваша разница в возрасте