Перевод предложения!!!!!!!!!! Пожалуйста

Аркадий Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
Senin var yoxunu men- на каком это языке и как переводится пж?? Хочу узнать перевод этого предложения срочно заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Том Бифер Фэткэт Мастер (2217) 3 месяца назад
На вид турецкий сам учил...
АркадийУченик (161) 3 месяца назад
Вроде бы Айзербайджанский
Том Бифер Фэткэт Мастер (2217) Аркадий, они похожи но я учил туркиш
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205194) 3 месяца назад
Турецкий (азербайджанский) ~ ты одинок (у тебя нет мужчины).
Савва Александров Знаток (327) 3 месяца назад
Аркадий неформал с большим очком -перевод