От колыбели до сада

Мужчины, не проходите мимо, скажите свое мнение тоже. Вы верите в то, что если отношения в семье идут на убыль,

и вдруг жена начнет одеваться по-другому, меняет свой стиль, это что-то серьезно изменит?
А то, как-то вспоминается вот такой старый-старый анекдот:

Решила жена освежить отношения, в квартире красоту навела, сама нарядилась, прическу красивую сделала. А муж приходит с работы домой и ничего не замечает. И так на протяжение какого-то времени, никакой реакции. Надоело ей это. И вот в один день после работы муж звонит, жена одевает противогаз и идет открывать ему дверь. Он опять спокойно заходит и раздевается. Жена не выдержала и спрашивает: "Дорогой, ну а сейчас ты хоть что-то замечаешь?" Он посмотрел-посмотрел на нее и спрашивает: "Ты брови выщипала?"

По-моему, надо сразу за собой следить, а не вскакивать в уходящий поезд.

Вот тебе ответ: Народная мудрость - Если женщина меняет прическу - значит решила поменять мужика.. .
Ну а в твоем случае - наверное действительно хочет освежить отношения! Хотя это так нечасто помогает, ведь к этому времени и много мостов сожжено и воды утекло! :-(

ну, никогда не поздно что-то менять в лучшую сторону после самоанализа, и хотя внешний вид - не самое главное в семье, вроде как, тем не менее он ротражает внутреннее состояние человека, поэтому, меняясь в этом отношении, скорее всего бедешь меняться и в других, что не может не сказаться полезно на взаимоотношениях в семье.

Есть масса случаев, когда отношения идут на убыль даже у красоток. Неухоженный вид женщины - не главная причина разводов.

черная икра каждый день три раза в день все равно через неделю осточертеет

это зависит не от красоты лица или тела, только этим взять нельзя, здесь нужно что то другое, а вот что....))) ) у каждого свои понятия