Относительно того, можно ли в женский сос*к что-то засунуть

ryu cum kkk Знаток (322), на голосовании 2 месяца назад
В интернете есть картинки и даже видео проникновения в женский сос*к. Разве такое физически возможно ? И что делать с грудью, чтобы отверстие настолько расширилось ?
Голосование за лучший ответ
genezis Просветленный (23621) 3 месяца назад
Чисто теоретически можно его растянуть
~mEsivO666~ Мастер (1618) 3 месяца назад
Аэаэа, мне кажется что это очень больно и неприятно, не советую пробовать!
zopa Профи (544) 3 месяца назад
ну впринципе да, иголкой потом что то толще, но не думаю что это пройдет без последствий
кета метская Ученик (238) 3 месяца назад
может это возможно,но очень болезненно,не стоит таким заниматься
Наталья Лисица Просветленный (43787) 3 месяца назад
Может,тебе головёшку сначало подлечить? У меня есть знакомый доктор
Владислав Оракул (64211) 3 месяца назад
Я даже боюсь предположить, что автор вопроса себе в какие отверстия засовывал ...