Как получить нитроглицерин

Олег Олег Ученик (38), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (25194) 3 месяца назад
ты даешь денюжку в окошко аптеки, а тебе оттуда выдадут нитроглицерин
Олег ОлегУченик (38) 3 месяца назад
че реально?
Иванов Просветленный (25194) Олег Олег, стопудово
Марина не важноИскусственный Интеллект (129582) 3 месяца назад
Даже без рецепта ,
Заметки бывшего главредаМудрец (16092) 3 месяца назад
Он сейчас нитрокор называется, хотя состав вроде не изменился.
Gregor Janmillerz Профи (746) 3 месяца назад
азотную кислоту и глицерин с аптеки
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833304) 3 месяца назад
Почитай "Таинственный остров" Жюля Верна. Там тебе и рецепт нитроглицерина будет, и туева хуча других полезностей. Это был 19й век, начало гигантского рывка в науке и технике. Науку тогда боготворили и очень пропагандировали в народе, не то что сейчас. Жюль Верн именно ради этого и написал этот роман - ради прославления науки.
Вас Ёк Оракул (94146) 3 месяца назад
В получить проблемы нет.
Проблема в
...выжить.
После получения.