9 месяцев назад
от

GPT умеет решать проблемы которые больше 90% не могут - как думаете что будет если ИИ станет умнее человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ИИ это машина. Он действует по написанной программе. Это ещё надо суметь научить его думать, как человек.

если так и останется ИИ, то велика вероятность, что поможет нам самоуничтожиться ... вот если станет ИРазумом, то и нас спасет, и развитию нашей части вселенной даст свежий импульс ...

дак ИИ не из воздуха берёт ответы, он не способен думать, это то же самое что ты пойдешь просто загуглишь волнующий тебя вопрос и хорошо поищешь ответ на него, а с ИИ проще, быстрее найдёт и переформулирует так как будто сам придумал

И какие она проблемы решила?

Не умеет.