Не работает otg флешка

Влатислаф Еакуницкие Знаток (271), на голосовании 1 месяц назад
Взял otg переходник ,подключил флешку.Не работает.На старой прошивке была функция OTG подключения.На новой прошивке нету это функции в настройках.В рекаверт телефон ее видит
Голосование за лучший ответ
Tema uwu Знаток (376) 2 месяца назад
Возможно производитель в новой версии ос заблокировал otg

Привет hyper os с заблоченым программно otg :)
ИванЗнаток (385) 2 месяца назад
Согласен
Степан Разин Мудрец (11319) 2 месяца назад
Может переходник виноват? Я три разных покупал. Последний только заработал.
Влатислаф ЕакуницкиеЗнаток (271) 2 месяца назад
я же говорю в настройках просто нету этой функции