GTA: Chinatown Wars не куплена (см. ниже)

esto benignus. Мудрец (11103), закрыт 1 месяц назад
Решил спустя долгое время установить GTA: CW, захожу, а там мне пишет "игра не приобретена".
Хотя я покупал её давно, в 2021, качал с Play Market.
Попробовал восстановить.
Предоставил почту, чек, код покупки.

Вопрос: сколько времени Rockstar рассматривают заявки и рассматривают ли они их вообще?

Спасибо.
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос решён.
Лучший ответ
dudnik Просветленный (31161) 1 месяц назад
Думаю, что рассматривают в течении суток.
Так могло произойти из-за того, что ты заходишь с другого устройства.
esto benignus.Мудрец (11103) 1 месяц назад
Надеюсь.
Просто качать с интернета мне не в кайф, а PSP заряжать впадлу.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (271479) 1 месяц назад
У рокстара на сорок лет вперед заявки по разбану в жта анлине.
AlihandroS Гуру (2560) 1 месяц назад
Мою за неделю рассмотрели, помогли
Да, мне вот сейчас рассмотрели, тоже помогли.
FNKNEVG Знаток (391) 4 недели назад
Если у тебя российский аккаунт Google Play, то писать "игра не приобретена" может из-за санкций. Актуально для всех платных игр и приложений из плей маркета. Вариант решения проблемы написан тут https://gamebox.biz/kak-sozdat-google-akkaunt-drugoj-strany-i-pomenjat-region-poshagovaja-instrukcija/1000013379/