Создание мемкоина. Возможно ли одному. Каков средний\минимальный бюджет для старта? Имеется ли у кого опыт одиночного?

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 месяца назад
Имеется ли у кого опыт одиночного старта данного типа криптовалюты?
Успешен ли опыт?
Или всё-таки нужен штат специалистов и бюджет гораздо более $10000?
Голосование за лучший ответ
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 3 месяца назад
У Павла Дурова спроси
ICaR SoftГуру (3137) 3 месяца назад
Да, конечно. Сейчас ему наберу, подъедет, поболтаем на эту тему.
Кто то где то Мыслитель (8103) 3 месяца назад
На 10ку баксов ты только интернет-магазин без склада можешь раскрутить в нише с хорошим средним чеком. А в крипту денег нужно на порядок больше, да и не каждая крипта выстреливает. Еще на маркетинг не забудь средства, чтобы раскрутить крипту.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108627) 3 месяца назад
значит,поднял свое нижнее полушарие твоего мозга,закинул бабло в кассу,получил бизнес план и прочитал.

люди,нарисовали,торгово-денежные отношения. вот по ним теперь.и живите.

халявы,больше не будет.у нищих слуг нет.