Чем заняться?
+1Я казак мне 15 могу ли я носить сувенирную шашку на портупеи ? Спасибо за ответ Отвечайте пожалуйста те кто знают🙏
Я казак мне 15 могу ли я носить сувенирную шашку на портупеи ?
Спасибо за ответ
Отвечайте пожалуйста те кто знают🙏
Судя по тому, что со своим ВОПРОСОМ залез в категорию "Охота и Рыбалка", ты НЕ КАЗАК и носить полную форму тебе ЕЩЁ РАНО... Подрасти, поумней, а там видно будет...
Сувенирную пику и деактевированную моську обр 1891 г. Вот это реально уместно было бы
у тебя ошибка. в слова из 5 букв, три нужно заменить. исправь и всем будет ясно кто ты.
портупеи не выдержат
казак без папахи и чуба не казак а непонятно что,пусть даже и с деревянной шашкой..