Признавайтесь юмористы, кто Строители! За кого тост поднимать?

Любовь Оракул (67039), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (105882) 5 месяцев назад
За сантехников !
ЛюбовьОракул (67039) 5 месяцев назад
За сантехников монтажников санитарно- технических систем!
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (105882) Любовь, ;-)
Остальные ответы
Фря Просветленный (24083) 5 месяцев назад
Только ломать умею, можно сказать ваш работодатель. За меня!
Ируня . Искусственный Интеллект (156721) 5 месяцев назад
С праздником тех, у кого руки золотые!))
DT830BОракул (93099) 5 месяцев назад
все девки это строители
каждая из себя чтото строит.
это их праздник.
Ируня . Искусственный Интеллект (156721) DT830B, значит и нас с праздником))
Самошка Гуру (4078) 5 месяцев назад
Я, коммунизм строю)
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (126752) 5 месяцев назад
с какого боку:)) у себя дома уже построил?:)
Самошка Гуру (4078) Надежда Калашникова, так был занят строительством коммунизма, что даже фундамента для своего дома нет)) Доброго вечера!!!)
ааа... не Юрчик... Самошка - мне так больше нравится:)))
Самошка Гуру (4078) Надежда Калашникова, про ого-го это тебе Жека наговорил. Ты ему верь больше) он скажет, что я первый космонавт)))
олег ратушняк Искусственный Интеллект (702627) 5 месяцев назад
Ладно - признаюсь.
ЛюбовьОракул (67039) 5 месяцев назад
олег ратушняк Искусственный Интеллект (702627) Спасибо! Буду стараться)))
Эн Мыслитель (5977) 5 месяцев назад
Пока тока учусь..
ЛюбовьОракул (67039) 5 месяцев назад
Успехов, дерзайте!
ЯсУрала Мудрец (12592) 5 месяцев назад
Давай за Меня! Я Коммунизм строил! )))
ЛюбовьОракул (67039) 5 месяцев назад
Поздравляю!!!
ЯсУрала Мудрец (12592) Премного Сенькаю! На мои 25 лет подарили такой же бочонок.налили в нео водки и на стол..Прополоскать надо было .Но выпили))
Людмила Оракул (51626) 5 месяцев назад
каждый однажды чего нибудь строил)) с Праздником нас всех))
ЛюбовьОракул (67039) 5 месяцев назад
V S Оракул (86977) 5 месяцев назад
С праздником! Всех Благ!
С праздником!!! Спасибо за поздравление!:)
Нихао Профи (562) 5 месяцев назад
это всё про меня!))
ЛюбовьОракул (67039) 5 месяцев назад
Поздравляю!
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2088042) 5 месяцев назад
Я мастер сельского строительства ПТУ -11 С Днём Строителей Всех кто умеет строить !!! и всё тайи мы построим Коммунизм !!! здоровья и удачи и пусть Фартуна нас всех любит и балует !!! бебебе
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2088042) 5 месяцев назад
это Мы молодые и дурные !!!
Самошка Гуру (4078) Наталья Петровна, а ты там где?))
Koteich Оракул (86619) 5 месяцев назад
С праздником! Здоровья. счастья, всех земных благ!
ЛюбовьОракул (67039) 5 месяцев назад