Стиль и фэшн

Неужели Бейонсе своровала песню у группы «Любэ»?

https://youtu.be/4aeDlZOD-B0?si=0aTvxu7Uf9uMqBlm
речь о песне «Ты неси меня река», которая стала саундтреком к сериалу «Граница. Таёжный роман».

Анонимный опрос
Да
Нет
Совсем чуть-чуть
Всего голосов: 26

"Ария" тырит у "Мастер"а; понаехали иностранцы.. а где нет русских:)

А Квины стырили вступление гр.Русские " Кому то летать а кому то ползать" и вставили в свою Шоу маст гоу он!)))

К сожалению всё наоборот это наши артисты очень часто в наглую воруют зарубежные песни и перепевают на свой лад, причём делают это не стесняясь.

точно не уверен но точно какой то из вариантов правильный