Работа в доставке

Влад Жуков Ученик (152), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте! Я недавно устроился работать курьером в сервисе достависта. Вот интересно, если в одной из посылок, которую я буду вести откажется наркотическое вещество(оно будет замаскировано под подарок например), то я буду нести ответственность за хранение?
Голосование за лучший ответ
Alucard228 Мыслитель (5766) 1 месяц назад
если ты примешь - нет
Влад ЖуковУченик (152) 1 месяц назад
В каком смысле?
Дмитрий Борзой Мыслитель (9112) 1 месяц назад
Нет.
Влад ЖуковУченик (152) 1 месяц назад
Обоснуйте пожалуйста. Просто интересно, как это с юридической стороны объясняется