Время игр

Voices of the void

Эта история произошла давно но информации не нашёл короче сидел я на базе и показывало что в базе кто то есть долго я был на базе вдруг моя камера повернулась назад и там был чёрный силуэт я довольно плохо его разглядел он похож на something wicked из ультра кила я появился в белой комнате со стулом но это нечего не давало я увидел что то в далеке побежал туда и игра вылетела может вы знаете что это

Если часто опускать показатель сна, появляется демон бессонницы

Ну там может быть такая фигня я думаю