Котенок перестал со мной спать.

Анастасия Пельмени Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Прошу ответить адекватно, для меня мой котёнок очень важен и неприятно, когда такое происходит. Раньше мой котёнок спал только со мной, больше ни с кем, потом же, когда я уехала где-то на неделю в гости к подруги, оставив с моей сестрой, он стал спать только с ней, даже когда я вернулась домой. Утром же он бегает частов в основном именно за мной, пытается играть, внимание привлечь, на имя откликается только тогда, когда его говорю я. Максимум, когда он приходит ко мне в постель, так это утром, полежит со мной минут пять и уйдёт сидеть в другом месте( может ревновать котёнка - бред, но очень непривычно ( Любители животных, прошу ответить нормально и с пониманием
Дополнен 1 месяц назад
Котенку 5 месяц
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Гуру (3951) 1 месяц назад
Обиделся наверное
Анастасия ПельмениУченик (104) 1 месяц назад
Блин, что в таких ситуациях, в таком случае, делать? Само всё наладиться?
Самуель Родригез Гуру (3951) Анастасия Пельмени, увы сказать не могу, попробуй уделять больше внимание, но не до фанатизма
KCAS otwal Мыслитель (6682) 1 месяц назад
пахнет не домом, вот и отвергает. когда провоняешься запахом своего дома то он опять будет с тобой спать, уже проходили
Анастасия ПельмениУченик (104) 1 месяц назад
Да я домой вернулась 10 дней назад, не спит(
KCAS otwal Мыслитель (6682) Анастасия Пельмени, значит надо еще ждать
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Ты же ему первая изменила и бросила
Анастасия ПельмениУченик (104) 1 месяц назад
Блин, точно
Bikutā Ученик (218) 1 месяц назад
Ну, главное, думаю, не заставлять его любить тебя, им это вроде не нравится
Анастасия ПельмениУченик (104) 1 месяц назад
Не заставляю, ни в коем случае, просто очень непривычно
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) Анастасия Пельмени, привыкайте))))) У нас кот спит то с дочкой, то с сыном, то на шкафу, то на подоконнике, то на полке, то вообще на полу поперёк коридора)))))))))
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (80784) 1 месяц назад
Всё просто.
Котёнок решил,что сестра ворочается во сне аккуратней и реже.
Оч чёрная кошка Высший разум (439564) 1 месяц назад
Он что обязан спать с вами? Где хочет там и спит.