Какие профессии есть с возможностью работать на удалёнке?

Ник Мастер (1892), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Despacito$ Мастер (1169) 1 месяц назад
Маркетинг, модератор форума там и фриланс
Marti Мыслитель (6027) 1 месяц назад
Колл центр, содрудник поддержки чатов.. Да эх очень много после пандемии появилось
Broyl Профи (725) 1 месяц назад
В последние годы работа на удалёнке стала доступна для многих профессий, особенно благодаря развитию технологий и Интернета. Вот список некоторых профессий, которые могут подразумевать удалённую работу:

Программист/Разработчик: Разработка программного обеспечения, веб-приложений и мобильных приложений часто выполняется удалённо.

Дизайнер: Графический дизайн, веб-дизайн, UX/UI дизайн, а также работа с визуальным контентом.

Копирайтер/Контент-менеджер: Написание текстов для сайтов, блогов, рекламных материалов и управление контентом на сайтах.

Маркетолог/SMM-специалист: Планирование и реализация маркетинговых кампаний, управление социальными сетями, аналитика.

Тестировщик ПО: Тестирование программного обеспечения на наличие ошибок и багов, работа с автоматизированными тестами.

IT-консультант/Системный администратор: Помощь в настройке и поддержке IT-инфраструктуры компаний.

Переводчик: Перевод текстов, документов, сайтов и других материалов.

Онлайн-учитель/Репетитор: Преподавание через онлайн-платформы или индивидуальные занятия по скайпу и другим средствам связи.

Менеджер по продажам/Аккаунт-менеджер: Ведение клиентов, продажа услуг и товаров через Интернет.

Аналитик данных: Анализ и обработка данных, работа с базами данных и большими массивами информации.

Виртуальный ассистент: Выполнение административных задач, таких как планирование, организация встреч, ведение переписки.

Редактор/Корректор: Редактирование и проверка текстов на грамматические, орфографические и стилевые ошибки.

SEO-специалист: Оптимизация сайтов для поисковых систем, работа с ключевыми словами и стратегиями повышения трафика.

Проектный менеджер: Координация и управление проектами, взаимодействие с командой и заказчиками, контроль сроков и задач.

Эти профессии позволяют работать из любой точки мира, где есть интернет.
НикМастер (1892) 1 месяц назад
Все айтишные
Alex Ivanov Мудрец (17791) 1 месяц назад
Дворник, сторож, охранник, грузчик и т.п. - вы такие профессии имеете ввиду?
А любая интеллектуальная профессия может позволить работать удаленно.
Только сначала нужно несколько лет учиться, потом нарабатывать опыт В РЕАЛЕ.
НикМастер (1892) 1 месяц назад
Дворник?
НикМастер (1892) 1 месяц назад
Ок, спасибо, мысль поняла
Alex Ivanov Мудрец (17791) Астер, я подрабатываю удаленно уже лет 15. Тут такая конкуренция! Даже среди крутых специалистов. А я далеко не "крутой". Разве что на пиво и сигареты