Говорят что это не проблема когда ребёнок задает много вопросов, но проблема когда он их не задает вообще. Мне 50 лет и я только начал чем то интересоваться и задавать вопросы. Что это должно значить? Это нормально?
Ещё, вроде как Пушкин писал, что северные аборигены, в том числе русские аборигены, нелюбопытны от рождения. Хорошо, что на её просторах живёт хотя бы небольшой процент пришлых черноопых любителей задавать вопросы )
Это нормально?