Покупка мотоцикла урал

Как поставить на учёт мотоцикл который куплен у человека через договор купли продажи, а у того у кого купил мотоцикл нету купли продажи со старым владельцем?(Документы все нового образца а вписан там старый владелец)

В ГИБДД на регистрации будут смотреть всю цепь ДКП - от собственника , на которого последнего был зарегистрирован мотоцикл до нынешнего собственника , на которого сейчас регистрируется мотоцикл ! Должна быть полная последовательность перехода права собственности по ДКП - от одного владельца - к другому и т.д.
Если какое-то звено из этой цепи выпадает - в регистрации откажут !
Чисто по логике - какие доказательства были у чела у которого покупаете "мот" , что он- его собственность и ему принадлежит ? Это = только ДКП на его имя !
Можно конечно попробовать самому сделать "липовый" ДКП от первого владельца на второго , с паспортными данными и подписями - но тут ...уже на свой "страх и риск" !)

Зайди в гаевню, поспрошай.
А так одобряю, зверя купил, если ты с ним без коляски справишься, то ты вообще богатырь!

Лимит цилиндров -35.000 ,если больше -ЦПГ к замене.